НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Новая информация о возможном планшете от Google стоимостью $99

Спрос на планшеты Google Nexus 7 до сих пор превышает предложение, однако компания уже думает о следующем шаге. Таким шагом может стать новый планшет, на сей раз с предельно-минимальной стоимостью – дешевле цены в $99 планшетный ПК под брендом компании мирового уровня трудно даже вообразить.

По данным ресурса Digitimes, получившего информацию, как обычно, от своих индустриальных осведомителей внутри компаний, на сей раз производством планшета будет заниматься не Asus, а фирма с менее громким именем, конкретнее тайваньской Quanta Computer. Планшет, всё по тем же неофициальным сведениям, будет оснащён одноядерным процессором 8950 компании WonderMedia Technologies и дисплеем HUVA TN, также тайваньского производства от HannStar Display. С учётом одноядерного процессора вполне вероятно, что разрешение экрана будет ниже, чем 1280x800 в Nexus 7.

Предполагается, что планшет должен быть выпущен уже в этом году, так что ждать, возможно, осталось недолго. Появление столь доступной по цене модели может значительно огорчить когорту безвестных китайских производителей и потеснить с рынка их продукцию.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Новости IT
18-10-2012, 08:51
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук