НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

«Киевстар» повышает цены на сообщения, чтобы абоненты покупали пакеты

Оператор мобильной связи «Киевстар» с 29 марта повышает стоимость SMS и MMS-сообщений в старых тарифах на 28% и 33% соответственно.

Об этом сказано в сообщении оператора в газете «Голос Украины».

Так, отправка одного SMS будет стоить 0,50 грн. (по информации «proIT», сейчас составляет 0,39 грн), а отправить одно MMS-сообщение можно будет за 1 грн. (по информации «proIT», сейчас 0, 75 грн.).

«Все тарифные планы, которые вводились для абонентов «Киевстар» на протяжении последних двух лет, уже содержали тариф на SMS в размере 50 коп, а на MMS - 1 грн. В тарифных планах, которые вводились еще раньше, тариф на указанные услуги был меньше. Сейчас для всех тарифных планов будут действовать единые тарифы на услуги SMS – 50 коп. и MMS – 1 грн. Стоимость этих сервисов не превышает среднюю рыночную стоимость аналогичных услуг у других операторов телекоммуникаций», - заявили в компании.

Тем временем «Киевстар» стимулирует абонентов покупать пакетные предложения сообщений, заявляя о том что абоненты смогу сократить затраты на пользование данными услугами в 4-5 раза.

По данным «Киевстара», уже более 400 тыс. абонентов пользуются пакетными услугами передачи сообщений.

Кроме того, с 29 марта оператор устанавливает общий тариф в размере 2 грн. за каждый успешный перевод денег для абонентов «Киестар» и 2,5 грн. для абонентов DJUICE . Отметим, что ранее стоимость услуги «Перевод средств» составляла от 0,50 грн. до 5 грн. в зависимости от тарифа.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Мобильная связь
21-03-2012, 22:12
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук