НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Продюсер Вадим Лисица признался «Зiрковому шляху», что певица Alyosha настаивала на его разводе

Продюсер Вадим Лисица признался «Зiрковому шляху», что певица Alyosha настаивала на его разводе В программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» Вадим Лисица ошеломил признанием, что произошло между ним и певицей Alyosha.
26 янв 2021 | Новости » Музыка

Рэпер Дрейк побил мировой рекорд на Spotify

Рэпер Дрейк побил мировой рекорд на Spotify Канадский рэпер Дрейк установил рекорд на музыкальном сервисе Spotify. Он стал первым исполнителем, чьи хиты набрали 50 миллиардов прослушиваний.
24 янв 2021 | Новости » Музыка

Вопли Видоплясова приурочили новый клип к Крещению

Украинская рок-группа Вопли Видоплясова представила новый клип на песню Лазня. В видео, выход которого приурочен к празднику Крещения, музыканты искупались в проруби.
24 янв 2021 | Новости » Музыка

Alyona Alyona получила музыкальную премию ЕС

Alyona Alyona получила музыкальную премию ЕС Популярная рэперша вошла в число восьми лауреатов Music Moves Europe Talent Awards, а также завоевала приз зрительских симпатий.
24 янв 2021 | Новости » Музыка

7 февраля 2021 группа "Кощей" в Kefir pub размочит локдаун акустическим концертом

7 февраля 2021 группа "Кощей" в Kefir pub размочит локдаун акустическим концертом Всем привет от группы Кощей! После длительного концертного перерыва, мы снова на сцене!! Приглашаем всех желающих 7 февраля в Kefir pub (Харьков, пр. Московский, 5), на первый акустический концерт группы Кощей в новом 2021 году!
24 янв 2021 | Музыка, Афиша

Билли Айлиш выпустила трек для спецэпизода Эйфории

Билли Айлиш выпустила трек для спецэпизода Эйфории Песня записана на испанском языке совместно с Розалией. Клип на композицию в YouTube уже собрал более восьми миллионов просмотров.
24 янв 2021 | Новости » Музыка

Хит Сергея Бабкина стал саундтреком к четвертому сезону «Выходите без звонка»

Хит Сергея Бабкина стал саундтреком к четвертому сезону «Выходите без звонка» 1 февраля 2021 года в 17:00 на канале «Украина» стартует премьера четвертого сезона 40-серийного детективного сериала «Выходите без звонка», снятого по заказу телеканала «Украина» кинокомпанией «Три-Я-Да Продакшн». Романтическая композиция Сергея Бабкина стала саундтреком нового сезона.
18 янв 2021 | Тема дня, Музыка

Певица MamaRika чуть не сгорела во время съемок клипа

Певица MamaRika чуть не сгорела во время съемок клипа Шокирующую историю она рассказала за кулисами шоу «Хто зверху?» (Новый канал)
11 янв 2021 | Новости » Музыка

Барри Гибб выпустил альбом дуэтов с любовью к кантри и блюзу

Барри Гибб выпустил альбом дуэтов с любовью к кантри и блюзу Релиз нового альбома Барри Гибба «Greenfields: The Gibb Brothers Songbook, Vol. 1» состоялся на лейбле Capitol 8 января 2021 года.
11 янв 2021 | Новости » Музыка

Песенка «Пять минут» по прибыли обогнала зарубежную новогоднюю классику

Песенка «Пять минут» по прибыли обогнала зарубежную новогоднюю классику Как отметил руководитель Управления распределения вознаграждения Российского авторского общества (РАО) Сергей Филиппов, по авторским сборам за публичное исполнение песня «Пять минут» обогнала своего ближайшего конкурента в полтора раза.
11 янв 2021 | Тема дня, Музыка