НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Бейонсе вернулась на сцену

С возвращением, Бейонсе (Beyonce)! Королева R’n’B снова на сцене. С момента появления малышки Блю Айви (Blue Ivy) на свет прошло чуть больше пяти месяцев. Этого вполне хватило звезде, чтобы привести себя в форму.

На выходных Бейонсе дала несколько концертов в Атлантик-Сити. И как уверяют журналисты, знаменитость была на высоте: мощный вокал, уверенные танцевальные движения и отличная фигура.

Первое выступление певицы состоялось в пятницу. А в субботу вечером она выступила в Revel Resorts перед 5,5 тысячи своих поклонников, среди которых оказались первая леди США Мишель Обама (Michelle Obama) с дочерьми Сашей (Sasha) и Малией (Malia). Кстати, Мишель является большой поклонницей дивы.

Недавно в интервью журналу People 48-летняя первая леди так и заявила, что очень хотела бы стать похожей на известную исполнительницу: «Если бы у меня был талант, я бы была Бейонсе. Сила музыки, умение играть на каком-нибудь инструменте... Похоже, музыкантам живется веселее всех».

Бейонсе же сравнила свой первый выход на сцену после родов с «возвращением домой». Шоу открывала композиция End of Time. Разумеется, не обошлось без исполнения хитов вроде Irreplaceable, Halo, Single Ladies. На первом же концерте Ноулз отдала дань уважения покойной Уитни Хьюстон (Whitney Houston), спев знаменитую I Will Always Love You.

«Должен сказать, Бейонсе — лучшая исполнительница мира», — гордо резюмировал в своем микроблоге на Twitter супруг звезды Джей-Зи (Jay-Z).

Источник: ru.delfi.lt


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
1-06-2012, 23:34
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук