НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Театральный сезон в театра им. Ольги Кобылянской в самом разгаре

Сегодня для современных людей существует очень много видов развлечений. Однако одно из них имеет далекие корни и, несмотря на это, популярно до сих пор. Конечно, речь идет о театре. Театры есть в каждой стране, в каждом городе и Черновцы не является исключением.

В этом городе расположен Музыкально-драматический Tеатр им. Ольги Кобылянской. Внешне, это небольшое здание, однако судить о театре по размеру неверно. Нужно обязательно сходить на спектакль. И все посетители восхищаются талантом актеров и тем, как они целиком отдаются работе и погружаются в роли. К тому же, этот театр очень красивый внутри, он предлагает зрителям множество спектаклей, а цены на билет тут очень демократичные.

Сейчас в театре в самом разгаре восемьдесят восьмой театральный сезон, который приготовил зрителям множество новинок. В новую афишу вошли комедии, драматические представления и добрые музыкальные сказки. Поэтому в театр можно сходить как компанией взрослых людей, так и со своими детьми. Интересно будет всем, отмечает издание chernivtsi-city.com/ru.

Вообще с актуальной афишей премьер можно ознакомиться на официальном сайте театра имени Ольги Кобылянской.

Театр – это настоящее искусство. Это доказывается тем, что он пережил множество эпох и не растерял своего смысла. Это место всегда было большим, чем просто средство развлечения. В тяжелые времена люди искали возможность сходить театр, чтобы отвлечься и насладиться прекрасным. Ведь смысл спектакля и мастерство актера способны взять под контроль настроение зрителей, полностью захватить его в этот вымышленный мир. И по всей видимости, театр будет существовать всегда.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
26-01-2019, 13:53
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук