НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

«Оператор побледнел»: Лесю Никитюк чуть не травмировал вертолет

«Оператор побледнел»: Лесю Никитюк чуть не травмировал вертолет Ведущая Нового канала вспомнила опасные моменты на съёмках «Орла&Решки»

Она объездила полмира, ела самую отвратительную и экзотическую еду, жила в роскошных отелях, а иногда и в трущобах. Хотя сейчас Новый канал показывает в «Орле&Решке» других ведущих, многие фанаты проекта до сих пор с теплотой вспоминают путешественницу Лесю Никитюк, мечтая оказаться на ее месте. Вот только они не знают, какие опасные моменты могут подстерегать ведущих во время съёмок тревела.

– Как-то мы высадились на ледник в Швейцарии, – рассказала ведущая Нового канала в интервью Дмитрию Гордону. – Выхожу из вертолёта, меня уже ловит камера, иду и говорю: «Ну вот мы и приземлились на ледник. Я счастлива лететь на вертолёте с золотой карточкой». В этот момент вертолёт проседает и лопасти «срезают» мои волосы, которые развеваются на ветру. Понятно, что их не срезало буквально, просто задело. Но оператор побледнел.

Из-за экстремальных съёмок Леся Никитюк даже пила успокоительные.

– Всегда отдавалась этому проекту на 100%, – признается она. – Хоть мне было страшно, жутко, я не спала, меня трясло. Через несколько лет пропила минимальный курс успокоительных, потому что срывало. Из-за постоянных рисков сами по себе лились слезы, не могла держать себя в руках.

На какие же экстремальные подвиги готовы пойти другие ведущие «Орла&Решки», можно увидеть каждую субботу с 10:00 на Новом канале.

«Оператор побледнел»: Лесю Никитюк чуть не травмировал вертолет «Оператор побледнел»: Лесю Никитюк чуть не травмировал вертолет «Оператор побледнел»: Лесю Никитюк чуть не травмировал вертолет


Источник: "Новый канал"
Опубликовано в категории: Новости » Разное
26-01-2021, 14:59
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук