НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

"ТТК-Западная Сибирь" запускает IPTV в Алтайском крае и Кемеровской области

«ТТК-Западная Сибирь», региональное предприятие компании ТТК, сообщила о начале предоставления услуги цифрового телевидения IPTV в Барнауле Алтайского края, а также в Кемерово, Ленинске-Кузнецком и Полысаево Кемеровской области.

«ТТК-Западная Сибирь» предлагает абонентам три пакета телеканалов цифрового телевидения: «IPTV Социальный», «IPTV Базовый», «IPTV Премиальный». В зависимости от выбранного пакета абонент получает возможность смотреть от 30 до 82 телевизионных каналов, в числе которых каналы в формате высокой четкости (HD) и приватный канал.

Преимуществом цифрового телевидения IPTV является высокое качество изображения и звука, возможность просмотра телеканалов высокой четкости (HD) и воспроизведения многоканального звука, а также интерактивность услуги и широкий набор дополнительных сервисов, в числе которых электронная программа телепередач, мозаика телеканалов, ограничение доступа к отдельным телеканалам.

Просмотр IPTV от «ТТК-Западная Сибирь» возможен как на компьютере, так и на экране телевизора с использованием приставки set-top-box и маршрутизатора. Оборудование можно приобрести в офисе компании.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Телевидение
1-04-2012, 23:32
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук