НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Ди Джей Карузо устроит конец света с помощью спутника NASA

Deadline сообщает, что Ди Джей Карузо займет режиссерское кресло нового сай-фай проекта "Invertigo" (название можно перевести как "Разгравитация" или "Нарушение пространства"). Сценарием занимаются Эрен Крюгер, известный по работе над второй и третьей частью "Трансформеров", и Брэдли Крэмп.

"Invertigo" — фантастика о возможном конце света. На краю смерти Земля оказалась из-за спутника NASA, который совершил аварийную посадку в Нью-Йорке, тем самым создав воронку с обратной гравитацией. Если со спутником не разобраться, то судьба мира предрешена. Все это напоминает смесь "Армагеддона" и "Столкновения с бездной", только теперь вместо метеора нам покажут роковое падение спутника.

Труженик продюсерского цеха Original Films Нил Мориц прикреплен к проекту Карузо. Морицу также будут помогать Дэниэл Бобкур и исполнительный продюсер Брэдли Крэмп.

Проект развертывается скорыми темпами: Sony уже огласила дату релиза — 7 марта 2014 года. Следовательно, результаты кастинга не заставят себя ждать, и мы довольно-таки быстро узнаем, кто в очередной раз убережет нашу планету от гибели.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
31-03-2012, 23:42
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук