НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Олегу Виннику стало плохо во время съемок шоу «МАСКА»

Олегу Виннику стало плохо во время съемок шоу «МАСКА» На днях стало известно, что в образе киберпанка Буйвола в гипершоу «МАСКА» на телеканале «Украина» скрывался популярный украинский певец Олег Винник. Артист настолько замаскировал свой голос, что зрители и звёздные детективы проекта были в шоке, когда Буйвол снял с себя маску. За кулисами шоу певец признался, что из-за огромного веса костюма находиться в нем было достаточно сложно. Более того, на съёмках Олегу даже понадобилась медицинская помощь.

Ведущая «Орла&Решки» ела сырое мясо в Эфиопии

Ведущая «Орла&Решки» ела сырое мясо в Эфиопии В этой экзотической стране оно оказалось национальным блюдом. И, на самом деле, очень вкусным.

Премьера на К1! 1 февраля стартует популярный сериал «Грань»

Премьера на К1! 1 февраля стартует популярный сериал «Грань» В понедельник, 1 февраля 2021, в 23:00 на телеканале К1 стартует показ одного из самых рейтинговых американских телесериалов – «Грань» (Fringe). Его режиссер и продюсер – Джеффри Джейкоб Абрамс (J.J.Abrams), известный по работе над проектом «Остаться в живых» (LOST), за который он получил две премии «Эмми».

Весь «Шерлок» – на «Интере»: последний шанс увидеть сериал с Камбербэтчем на ТВ

Весь «Шерлок» – на «Интере»: последний шанс увидеть сериал с Камбербэтчем на ТВ В пятницу, 29 января 2021, в 21:00 на «Интере» стартует показ нашумевшего британского сериала «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом в главных ролях. Телеканал покажет все 4 сезона культового детектива, причем это последний шанс для украинских зрителей увидеть его на телевидении: скоро просмотр будет доступен только на онлайн-платформах.

Эксклюзив «Утра с Интером»: как звезды худеют после праздников?

Эксклюзив «Утра с Интером»: как звезды худеют после праздников? Зимние праздники позади. После череды застолий появились лишние килограммы? Украинским звездам эта проблема тоже знакома. Как вернуть хорошую физическую форму? Собственными секретами и проверенными методами похудения знаменитости поделились с журналистами программы «Утро с Интером».

Олег Винник стал пятым детективом шоу «МАСКА»

Олег Винник стал пятым детективом шоу «МАСКА» Личность первого звездного участника грандиозного шоу «МАСКА», который прятался под впечатляющим костюмом киберпанка Буйвола, раскрыта. В выпуске новостей «Сьогодні» стало известно, что под Маской скрывался популярный певец Олег Винник. Именно он станет пятым звездным детективом масштабного проекта канала «Украина», который вместе с Олей Поляковой, NK | Настей Каменских, Андреем Данилко и DZIDZIO будет разгадывать, какие знаменитости скрылись под невероятными масками.

«Полезная программа»: как различные виды сахара влияют на наше здоровье?

«Полезная программа»: как различные виды сахара влияют на наше здоровье? Во вторник, 19 января 2021, в 10:00 на «Интере» выйдет самый сладкий выпуск ток-шоу «Полезная программа», посвященный сахару. Белый и коричневый, рассыпчатый и прессованный, пальмовый и кокосовый, кленовый и тростниковый… Чем разные виды сахара отличаются друг от друга? Почему сахар нужен организму и сколько его можно есть без вреда для здоровья? Ведущий Александр Лукьяненко и эксперты ток-шоу расскажут, как правильно выбрать качественный продукт и с каким сахаром выпечка будет самой вкусной и полезной.

Эксклюзив «Утра с Интером»: как Екатерина Кухар отмечает день рождения?

Эксклюзив «Утра с Интером»: как Екатерина Кухар отмечает день рождения? Сегодня, 18 января 2021, приме-балерине Национальной оперы Украины Екатерине Кухар исполняется 39 лет. Где звезда мирового балета отмечает праздник? Как справляется с новой должностью – исполняющего обязанности директора Киевского хореографического училища? Удается ли ей сочетать новые обязанности с выступлениями на сцене? Об этом Екатерина Кухар рассказала в эксклюзивном интервью программе «Утро с Интером».

Винник, Бабкин или Ефросинина: выступление Дракона в гипершоу «МАСКА» вызвало бурю эмоций и запутало звездных детективов

Винник, Бабкин или Ефросинина: выступление Дракона в гипершоу «МАСКА» вызвало бурю эмоций и запутало звездных детективов Каждую субботу в 21:00 на телеканале «Украина» выходят премьерные выпуски масштабного шоу «МАСКА». В первом эфире зрители увидели 8 невероятных выступлений, каждый из которых вызвал горячие овации и тысячи вопросов. Одним из крупнейших перформансов был назван номер Дракона, который своими загадками и исполнением песни «Ты меня любишь» Александра Серова окончательно запутал детективов.

Сумская и Зибров рассказали «Зiрковому шляху», как решают конфликты в семьях

Сумская и Зибров рассказали «Зiрковому шляху», как решают конфликты в семьях Украинские знаменитости в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» рассказали о своих методах разрешения конфликтных ситуаций.