НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Преимущества защищенных смартфонов

Уже достаточно давно на рынке смартфонов появились модели гаджетов, производители которых обещают, что они могут пережить все. Да, речь идет именно о защищенных или, как их еще называют, «неубиваемых» смартфонах.
17 сен 2017 | Новости » Новости IT

palladium.ua разъясняет отличия между LED и OLED экранами

Современные телевизоры напичканы разными технологиями. Однако самой главный частью телевизора является всё-таки его экран. Изучая характеристики экранов, покупатели часто сталкиваются с массой вопросов, в них мы и постараемся разобраться в этой статье вместе с palladium.ua.
14 мая 2017 | Новости » Новости IT

Определены победители всероссийского конкурса «Россия глазами дронов»

Подведены итоги масштабного всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», целью которого является популяризация съемки видеоконтента с использованием беспилотных технологий — дронов и квадрокоптеров. За победу в финале боролись 15 участников. Конкурс вызвал широкий общественный резонанс: участников приглашали в эфиры региональных телеканалов, публиковали призывы поддержать того или иного участника в прессе и социальных сетях. На протяжении трех месяцев россияне следили за результатами конкурса, а самые активные — голосовали на сайте dron.tricolor.tv. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 15 марта 2017 года в рамках выставки высоких технологий SMIT.

Слух: Xiaomi готовит смартфон Xiaomi Mi 2se

Не так давно компания Apple сделала анонс своего нового смартфона - iPhone SE. Это гаджет с маленьким экраном, но топовой начинкой.
29 мар 2016 | Новости » Новости IT

Тест-обзор Lenovo Yoga Tab 3 10" (видео)

Тест-обзор Lenovo Yoga Tab 3 10" (видео) Сегодня у нас на тестировании Lenovo Yoga Tab 3 с десятидюймовым экраном. Спасибо Lenovo Украина за предоставленный аппарат. Прежде всего о том, чем этот аппарат хорош.

Стоит ли покупать китайские копии телефонов

Сегодня производители смартфонов постоянно выпускают на рынок новые модели телефонов
04 мая 2015 | Новости » Новости IT

Dell показала новинки на выставке CES 2015

На международной выставке CES 2015, Dell, американская компания продемонстрировала обновившийся портфель продуктов.
21 янв 2015 | Новости » Новости IT

Аналитики прогнозируют рост популярности умных часов

Исследователи уверены, что уже к 2019 году количество владельцев «умных» часов будет больше 100 миллионов человек.
16 окт 2014 | Новости » Новости IT

В январе поставки панелей для 7" планшетов превысили 9 млн, ожидается дальнейший рост

Поставки ЖК-панелей для создания 7-дюймовых планшетов превысили в январе девять миллионов единиц. При этом рыночные наблюдатели ожидают, что именно панели такого размера станут основным фактором роста доходов производителей во всём первом квартале 2013 года.
03 мар 2013 | Новости » Новости IT