НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Стоит ли покупать китайские копии телефонов

Сегодня производители смартфонов постоянно выпускают на рынок новые модели телефонов. Причем иногда скорость обновления линеек смартфонов настолько велика, что покупатели либо не замечают ее, либо не успевают купить, так как обычно, новинки стоят дороже предшествующих моделей и многие просто не могут позволить себе обновить телефон. Такая же ситуация наблюдается и с популярным производителем – компанией Nokia.

Однако для тех, кто все же хочет иметь новейшие модели телефонов, есть китайские компании, которые делают недорогие, но качественные копии популярных телефонов. Кстати, возможно вас заинтересует информация, о том, как купить копию nokia оптом по невысокой цене.

Сразу отметим, что современные копии выглядят точно также как и оригинал, и не уступают ему в производительности. При этом, можно приобрести понравившийся смартфон, который будет стоить до 3 раз дешевле оригинальной модели.

За эти сравнительно небольшие деньги, покупатели получают полноценный телефон с полным набором функций, среди которых хорошая камера, модули беспроводной связи (Wi-Fi, Bluetooth) и многое другое.

Сходство наблюдается не только во внешнем виде, но и в программном обеспечении. Разницу между оригинальным ПО и ПО копии сможет найти только настоящий профессионал.

В заключении скажем, что китайские копии телефонов это отличный вариант для людей, не желающих постоянно покупать новинки популярных производителей.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Новости IT
4-05-2015, 19:31
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук