НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Преимущества использования ТВ-тюнеров

Сегодня телевизор есть практически в каждом доме. Это самая обычная вещь...

МОК передал телевизионные и мультиплатформенные права на трансляцию Олимийских игр с 2018 по 2024 гг. в Европе Discovery Communications и Eurosport

Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил о решении, согласно которому телевизионные и мультиплатформенные права на трансляцию Олимпийских игр в период с 2018 по 2024 гг. на территории Европы переданы компании Discovery Communications, в портфолио которой входит канал Eurosport.

Преимущества рекламы на ТВ

Определение телевидению дать достаточно просто, его можно назвать системой связи...

Телевидение плавно переходит в онлайн

Технологии, чего-бы они не касались, в нашем мире постоянно совершенствуются и обновляются.

ТВ все чаще смотрят через интернет

Adobe рассказала об увеличении числа людей, смотрящих ТВ через интернет...

Швыдкой покидает пост президента Академии российского телевидения

Михаил Швыдкой в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что не считает себя в праве дальше занимать должность президента академии российского телевидения, пишет spbdnevnik.ru.

«Ленфильм» запустит свой телеканал

Петербургская киностудия «Ленфильм» откроет свой телеканал, где будет транслировать режиссёрские версии фильмов, а также новости кино и образовательные программы.

Телеканалы обещают рост рекламы в следующем году

Крупнейший продавец телевизионной рекламы — группа StarLightMedia (SLM; каналы СТБ, ICTV, "Новый канал", М1) — в четверг вечером на презентации нового сезона сообщил о повышении цен на 2013 год. Руководитель SLM Андрей Партыка рассказал, что рост цен на каналах группы в 2013 году составит 20% при условии заключения контракта до конца этого года, 30% — в первые месяцы 2013 года и 40%, если сделка будет закрыта после марта 2013 года.

В Украину поступили первые DVB-T2-модули для цифрового ТВ

Первая партия САМ-модулей для цифровой эфирной телесети компании Зеонбуд поступила в Украину. Об этом заявил генеральный директор компании Виктор Галич.

Balkanika TV и Fan TV в скором в HD на Hellas Sat 2 (39 ° E)

Вскоре зрители смогут увидеть болгарские Fan TV и Balkanika MTV в формате высокой четкости (HDTV). Оба телевизионных канала собираются начать вещание в формате HD. Подготовка идет полным ходом. Мы хотим, чтобы все было на лучшем уровне ,- сказал владелец Kasamov.