НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Телевидение плавно переходит в онлайн

Технологии, чего-бы они не касались, в нашем мире постоянно совершенствуются и обновляются. Таким образом, человек делает свою жизнь более комфортной и удобной, а это не может не радовать, появляется время на более важные вещи и за это нужно сказать спасибо новым изобретениям.

Просмотр телевизора по вечерам у многих сродни ритуалу, поэтому неудивительно, что и здесь без усовершенствованных технологий не обошлось. Сейчас уже никто не удивится онлайн телевидению, например http://Only-tv.org. Прежде всего, это удобно, нужно только ввести запрос на соответствующую программу и через несколько секунд можно наслаждаться просмотром любимой передачи.

Если раньше без этого обходились и даже считали онлайн телевидение блажью, то сейчас практически каждый человек стремится опробовать технологию на личном примере. Ведь намного приятнее, сесть перед телевизором и смотреть свои любимые фильмы, сериалы и передачи без сопутствующего длительного, а главное регулярного просмотра ненужной рекламы. Онлайн телевидение предоставляет возможность лично выбрать в плейлисты IPTV программы, которые регулярно просматриваются и вызывают интерес. Такая функция помогает сократить время, и смотреть то, что действительно хочется смотреть, а не то, что показывают.

Также можно легко найти передачу, которую давно перестали транслировать на телевидении, при этом современные передачи остаются в поле зрения. Удобная кнопка пауза поможет в случае, если нужно отвлечься от просмотра той или иной программы. Возвратившись, можно продолжить просмотр с того момента, где ранее закончили.

Плейлисты имеют высокое качество изображения и звука, в данном случае, кабельное телевидение несколько проигрывает. Многие перед просмотром того или иного фильма и сериала, читают отзывы и рекомендации, а уж потом думают, тратить время на просмотр или заняться чем-то более полезным. С помощью IPTV можно легко узнать информацию о том или ином фильме.

Онлайн телевидение просто подключить практически с любого подходящего устройства. Жизнь современного человека - это бешеный ритм и на просмотр кабельного телевидения катастрофически не хватает времени. Телевидение онлайн может транслироваться на телефон, планшет, ноутбук, и, конечно же, на стационарный компьютер и телевизор, имеющий технологию Smart TV.

Онлайн телевидение может позволить себе практически каждый человек. Ведь если не рассматривать платные сервисы, все что нужно для просмотра онлайн ТВ это компьютер, планшет или другое устройство с доступом в интернет. Буквально пара кликов и все, можно смотреть любимые фильмы и шоу в прямом эфире.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Телевидение
24-12-2014, 19:07
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук