НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Как скачать видео и аудио с YouTube

YouTube позволяет пользователям загружать, просматривать, делиться и комментировать видео на самые разные темы.
15 янв 2024 | Новости » Разное

Что такое балансировочный станок?

Балансировочный станок — специальное оборудование, выполняющее процесс балансировки веса на колесах транспортного средства.
15 янв 2024 | Новости » Разное

Советы по выбору сервера

Выбор подходящего сервера для компании поможет повысить производительность, ускорить автоматизацию и упростить управление информацией.
13 янв 2024 | Новости » Разное

Как выбрать систему сигнализации для дома

Неприкосновенность – одна из характеристик, которая позволяет нам чувствовать себя в безопасности в тех четырех стенах, которые мы называем домом.
26 дек 2023 | Новости » Разное

Триколор прекращает вещания каналов холдинга «Газпром-медиа»

Триколор прекращает вещания каналов холдинга «Газпром-медиа» 1 февраля 2021 года холдинг «Газпром-медиа» объявил о прекращении сотрудничества с мультиплатформенным оператором Триколором в части поставок видеоконтента дистрибуционного пакета телевизионной компании «Ред Медиа». Со своей стороны, Триколор считает возможным продолжение переговоров, но на взаимовыгодных условиях.
01 фев 2021 | Тема дня, Разное

«Мы с Дорном как Дава с Бузовой: поженились и тут же развелись!»: Гудков и Дорн станут ведущими «Орла и Решки»

«Мы с Дорном как Дава с Бузовой: поженились и тут же развелись!»: Гудков и Дорн станут ведущими «Орла и Решки» Впервые ведущими трэвел-шоу «Орел и решка» станут двое мужчин: Александр Гудков и Иван Дорн. Сезон с ними стартует на «Пятнице» 15 февраля.
26 янв 2021 | Новости » Разное

«Оператор побледнел»: Лесю Никитюк чуть не травмировал вертолет

«Оператор побледнел»: Лесю Никитюк чуть не травмировал вертолет Ведущая Нового канала вспомнила опасные моменты на съемках «Орла&Решки»
26 янв 2021 | Новости » Разное

Сбросил девять килограммов за три месяца: Как Максим Кравец «взял себя в руки»

Сбросил девять килограммов за три месяца: Как Максим Кравец «взял себя в руки» Новенький участник «Вар'яти-шоу» (Новый канал) стендап-комик, актер Максим Кравец рассказал, как еще до Нового года он «взялся за себя», и каких результатов достиг.
26 янв 2021 | Новости » Разное

Товарный знак Триколора признан общеизвестным

Товарный знак Триколора признан общеизвестным По решению Роспатента от 28 декабря 2020 года данное обозначение распространяется на приемники спутниковых сигналов и телевизионное спутниковое вещание.
26 янв 2021 | Новости » Разное

GOODRAM представил лимитированную серию флэш накопителей посвященных Дню Валентина

GOODRAM представил лимитированную серию флэш накопителей посвященных Дню Валентина Польский производитель компьютерной памяти и флеш накопителей представляет лимитированную серию флэш накопителей посвященных Дню Валентина - UUN VALENTINE и UME VALENTINE. Лимитированные продукты будут выделяться на полках магазинов особой праздничной упаковкой.
24 янв 2021 | Новости » Разное