НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Преимущества рекламы на ТВ

Определение телевидению дать достаточно просто, его можно назвать системой связи, которая транслирует и принимает движущееся изображение и звук на большом расстоянии. Оно же считается самым массовым рекламным средством. Кстати, если вы хотите повысить прибыльность своего бизнеса и заказать рекламу на телевидении, то Система ТВ-объявлений Телебегун.Ру поможет вам быстро разобраться в этом вопросе.

По объему затрат в структуре российского рекламного рынка телевидение занимает лидирующие позиции. До 2010 года его рост постоянно увеличивался. В 2008-2009 годах кризис несколько повлиял на объемы телерынка рекламы, сократив их в абсолютном выражении, интересно, что относительные показатели не изменились и составляли около 30% рынка. Это очень хороший показатель.

Телевидение является средством массовой информации с низкой избирательностью, которое воздействует на широкую аудиторию зрителей. Синтезируется изображение и звук, соответственно, обеспечиваются более широкие коммуникативные возможности, если сравнивать с другими видами каналов распространения рекламы. Благодаря эффекту присутствия происходит сближение телевизионной коммуникации с формами межличностного общения. Это объясняет тот факт, что в глазах аудитории ближе всего стоит к двустороннему, прямому, непосредственному общению. Крупные рекламодатели ценят телевидение, благодаря такому уникальному качеству. Производители товаров народного потребления с помощью телевидения обращаются ко всем слоям нашего общества. При правильном подходе, реклама может значительно повысить уровни продаж практически любых товаров.

Преимущества рекламы на ТВ
Реклама на ТВ имеет ряд преимуществ, среди которых избирательность аудитории и массовый охват. Важно, чтобы реклама требуемого товара и услуги имела направленную направленность, к примеру, реклама порошка в ток-шоу, предназначенном для женской аудитории, либо автомобиля в передаче, интересной для мужчин. Рекламодатель может демонстрировать свой товар или услугу во всех ракурсах. Рекламный расчет, который был уделен под услугу или товар может выделить некоторые средства на транслирование синхронно рекламных роликов, это значит, креативный потенциал телевизионной рекламы нуждается в расширении.

Производители рекламы могут использовать в создании рекламы неограниченные возможности, в виде, картинки, цвета, побуждению и компьютерных технологий. Стоит помнить и о престижности рекламы. Потребители в большинстве случаев верят в то, что видят, поэтому телевизионная реклама так важна для тех, кто хочет продвинуть свой товар или услуги на более высокий уровень. Поэтому затраты на рекламу, как правило, окупаются благодаря потребителям, смотрящим ее. В комплексе СМИ телевидение играет доминирующую роль. Притягательность телевещания предоставляет ему множество преимуществ.

Итак, уже из этой информации ясно, что реклама на ТВ это очень мощный инструмент, но ее тоже нужно использовать с умом. Желаем удачи в продвижении ваших продуктов и услуг.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Телевидение
5-06-2015, 20:45
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук