НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

«Американский пирог» бессилен против «Гнева титанов»

В то время, как Леонардо ДиКаприо отмалчивается по поводу обновлённого «Титаника», Кейт Уинслет активно общается с прессой. Повторный релиз фильма в 3D вызвал у Уинслет немало противоречивых эмоций, и она охотно поделилась ими в нескольких интервью. Актриса призналась в том, что песня Селин Дион My heart will go on вызывает у неё раздражение. По словам Кейт, стоит ей отправиться в ресторан, местный пианист так и норовит сыграть этот хит. Говоря о Леонардо ДиКаприо, Уинслет тоже не обошлась без откровений:

Мы очень изменились, всё-таки время берёт своё. Во время съёмок «Титаника» нам обоим было чуть больше 20 лет. Сейчас Лео уже 37, а мне — 36. Он здорово поправился с тех пор, а я — наоборот, похудела».

Интересно, что просмотр «Титаника», переконвертированного в формат 3D, не принёс актрисе большого удовольствия. Ей с трудом верилось в то, что на экране именно она. Режиссёр Джеймс Кэмерон отметил, что реакция Леонардо ДиКаприо на свой образ 15-летней давности тоже была эмоциональной. Актёр заявил, что похож на молодого панка. ДиКаприо успел посмотреть только фрагмент фильма, но премьеру, которая состоялась 29 марта в Лондоне не посетил. Причиной тому стала занятость Лео на съёмках вестерна Квентина Тарантино «Освобождённый Джанго».

Источник: news.rambler.ru


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
4-04-2012, 22:11
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук