НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

В Лос-Анджелесе назвали лауреатов кинопремии MTV Movie Awards

Лучшим фильмом года признана картина «Сумерки. Сага. Рассвет». Награда «Признание поколения MTV» вручена Джонни Деппу, в номинации «Прорыв года» победила молодая актриса Шейли Вудли ("Потомки"). Приз за лучшую мужскую роль получил Джош Хатчерсон, сыгравший Пита в «Голодных играх», исполнительницей лучшей женской роли признана Дженнифер Лоуренс, воплотившая образ Китнисс Эвердин в кассовом рекордсмене года — «Голодных играх».

Самый лучший поцелуй, по мнению зрительского жюри, на экране вновь исполнили Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в ленте «Сумерки. Сага. Рассвет». Приз за лучшую музыкальную композицию отправился американскому дуэту рэп-диджеев LMFAO за песню Party Rock Anthem, которая звучала в кинокомедии «Мачо и ботан».

Лучшую драку, считают зрители, на экране показали киногерои «Голодных игр» — Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Александр Людвиг. Лауреатом номинации «Лучшее перевоплощение» стала актриса Элизабет Бэнкс за роль Эффи — ведущей жуткого реалити-шоу «Голодные игры».

Телевизионное шоу по присуждению наград в области американского кино, организованное телеканалом MTV, существует с 1992 года. Приз в виде золотого стакана с попкорном считается авторитетным, главным образом потому, что отражает истинные вкусы аудитории: за номинантов голосуют непосредственно зрители телеканала. Каждый желающий может поддержать любимых актеров на сайте, отдав свой голос в режиме онлайн. Церемония награждения, по традиции, состоялась в амфитеатре Гибсон, отмечает ИТАР-ТАСС.

Источник: news.rambler.ru


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
4-06-2012, 23:39
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук