НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

NBC готов закрыть "Фирму", но возлагает надежды на "Пробуждение"

Неудачей закончилась попытка NBC повторить успех киноленты "Фирма" в формате телесериала: первый сезон одноименного шоу стартовал с такими низкими рейтингами, что руководство телесети сочло за лучшее передвинуть показы следующих серий на вечер субботы — на языке NBC это значит: "Нечего занимать нормальный эфирный слот".

Правовая драма Сидни Поллака по роману Джона Гришэма, вышедшая в 1993-м году, укрепила популярность Тома Круза и получила ряд номинаций на престижные кинопремии. По сюжету ее герой, молодой и честолюбивый выпускник Гарварда Митч Макдир, поступил работать в юридическую фирму на фантастически выгодных условиях, но когда обнаружилось, что фирма обслуживает мафиозные интересы, выпутаться из этой истории ему удалось лишь с превеликим трудом. Телесериал с заменившим Круза Джошем Лукасом рассказывает о том, что случилось спустя 10 лет: герой, все это время пользовавшийся программой защиты свидетелей, решил выйти в свет — и обнаружил, что к старым врагам, которые никуда не исчезли, в изобилии добавились новые проблемы...

Передвинув сериал, показы которого только начались, канал фактически заявил о своем намерении не продлевать его на второй сезон. Зато, похоже, на другую новинку сезона — "Пробуждение" (Awake) с Джейсоном Айзексом — NBC теперь возлагает надежды: история о полицейском, расщепившемся после автомобильной аварии и теперь живущем сразу в двух параллельных мирах, теперь будет транслироваться в четверг вечером вместо "Фирмы".


Источник: Фильм.ру
Опубликовано в категории: Новости » Кино
6-02-2012, 21:04
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук