НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Джереми Айронс снимется в «Прекрасных созданиях»

Джереми Айронс снимется в экранизации фэнтезийного романа Ками Гарсиа и Маргарет Стол «Прекрасные создания» ("Beautiful Creatures"), сообщается на сайте Collider.

Речь в книге идет об отношениях Лены и Итана — двух подростков, обладающих паранормальными способностями. Роман «Прекрасные создания» был опубликован в 2009 году. В 2010 и 2011 годах в продажу поступили сиквелы — «Прекрасная тьма» ("Beautiful Darkness") и «Прекрасный хаос» ("Beautiful Chaos"). Запланирована также четвертая книга, которая будет носить название «Прекрасное искупление» ("Beautiful Redemption").

В экранизации книги главных героев сыграют Элис Энглерт и Джек О’Коннелл. Также в картине будут заняты Виола Дэвис и Эмма Томпсон. Постановкой фильма «Прекрасные создания» займется Ричард Лагравенес, ранее в качестве сценариста работавший над лентами «Король-рыбак», «Мосты округа Мэдисон», «У зеркала два лица» и «Воды слонам!».

Последними на сегодняшний день актерскими работами Айронса являются роли в телесериале «Борджиа» и в кинофильме «Слова». Осенью 2011 года в прессе появлялись сообщения о том, что Аронс исполнит главную роль в задуманной каналом BBC2 телеверсии пьесы Шекспира «Генрих IV».

Источник: news.rambler.ru


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
15-03-2012, 08:10
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук