НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Кунис и Татуму предложили роли в новом фильме Вачовски

Компания Warner Bros. предложила Миле Кунис и Ченнингу Татуму главные роли в научно-фантастической ленте Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера» ("Jupiter Ascending"). Об этом сообщается на сайте Deadline.

Никакой информации о сюжете картины пока нет. «Восход Юпитера» станет первой с 2003 года (то есть с момента выхода ленты «Матрица: Революция») режиссерской работой Вачовски, основанной на оригинальном сценарии. Лента Ланы и Энди «Спиди Гонщик», вышедшая в 2008 году, являлась переложением японского мультипликационного сериала. Фильм «Облачный атлас», постановкой которого Вачовски занимались вместе с Томом Тыквером, — экранизация одноименного романа Дэвида Митчелла. (О завершении съемок «Облачного атласа» было объявлено в декабре 2011 года, выход картины в прокат запланирован осень 2012 года).

Последней вышедшей в прокат лентой с участием Милы Кунис на сегодняшний день является комедия «Секс по дружбе» Уилла Глака. Картину выпустили на экраны в июле 2011 года. В ближайшее время Кунис завершит съемки в ленте Сета Макфалейна «Третий лишний» (оригинальное название — «Ted»). Кроме того, актриса планирует сняться в фильме «Оз: Великий и Ужасный» и озвучить демона в кукольном мультфильме «В ад и обратно».

Последними актерскими работами Ченнинга Татума являются роли в фильмах «Клятва» и «Мачо и ботан» (оригинальное название — «21 Jump Street»). Следующим фильмом с его участием станет боевик «G. I. Joe: Бросок кобры 2», релиз которого запланирован на июнь 2012 года.

Источник: news.rambler.ru


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
27-03-2012, 21:56
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук