НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Интернет-магазин Windows Phone Marketplace открывается в новых странах

Скоро интернет-магазин Windows Phone Marketplace, в котором содержатся разнообразные приложения, созданные под мобильную платформу компании Microsoft, откроется в 23 новых странах. В ходе подготовки к торжественному открытию Microsoft начал принимать приложения. Разработчики могут присылать свои работы на протяжении двух ближайших недель, уточняет ресурс Softpedia. На одобрение 1 приложения Microsoft тратит сейчас, в среднем, 7 дней, и этот период может возрасти.

Новые и давно опубликованные приложения станут доступны жителям Бахрейна, Болгарии, Китая, Коста-Рики, Хорватии, Эстонии, Исландии, Ирака, Израиля, Казахстана, Латвии, Литвы, Катара, Румынии, Саудовской Аравии, Словакии, Словении, Таиланда, Турции, ОАЭ, Украины, Венесуэлы и Вьетнама.

В начале года, напомним, Windows Phone Marketplace впервые добрался до Аргентины, Индонезии, Малайзии, Перу и Филиппин.

Когда ресурс появится в новых странах, общее количество государств, где он функционирует, составит 63. Больше половины из них добавились в 2012 году.

На открытие Windows Phone Marketplace в новых странах Microsoft, во многом, вдохновили новые смартфоны компаний Nokia, HTC и ZTE, которые рассчитаны на более широкий круг пользователей и имеют внушительную географию продаж.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Интернет
16-03-2012, 21:29
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук