НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

YouTube позволит улучшить ролики одним "кликом"

Видеохостинг YouTube представил инструмент для быстрого "улучшения" видеороликов. О этом рассказывается в блоге сервиса.

Инструмент будет искать в загружаемых на YouTube роликах технические недочеты и определять, как их можно исправить. Внести предлагаемые исправления в видео пользователь сможет одним "щелчком" мышки.

Пока инструмент умеет только бороться с "шевеленкой" (следствие дрожания камеры в руках) и выполнять цветокоррекцию, но в будущем его возможности расширятся. Если пользователю не понравятся изменения, которые предложил YouTube, он сможет вернуться к исходному варианту ролика.

Инструмент для быстрого "улучшения" видео добавят на YouTube "в ближайшие дни". В мобильных приложениях видеохостинга он работать не будет.

Редактор видео впервые появился на YouTube в 2010 году. Позже его доработали, добавив возможность применять к роликам различные эффекты.

YouTube принадлежит корпорации Google. В начале 2012 года количество ежедневных просмотров видео на хостинге составляло 4 миллиарда. По данным Alexa, YouTube занимает третье место в списке самых посещаемых в мире сайтов.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Интернет
22-03-2012, 14:25
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук