НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Panasonic Toughbook SX2: долгоиграющий «крепыш» для бизнеса

Пресс-служба компании Panasonic заявила о выпуске защищённого бизнес-ноутбука Toughbook SX2 на процессоре Intel Core i5-3320M vPro, готового автономно работать от аккумуляторной батареи в течение 14,5 часов.

Panasonic Toughbook SX2: долгоиграющий «крепыш» для бизнеса


Дебютант весом 1,4 кг заключён в прочный корпус из магниевого сплава, который на 33% тоньше, чем у модели предыдущего поколения. По заявлениям создателей, машинка способна без ущерба для функциональности выдержать падение с высоты 76 см в выключенном состоянии либо с высоты 30 см в рабочем режиме. Экран с диагональю 12,1 дюйма и соотношением сторон 16:9 снабжён светодиодной подсветкой. Интегрированная веб-камера со встроенным микрофоном поддерживает HD-видео с разрешением 720p. Помимо всего прочего, в арсенале мобильного ПК есть оптический привод, адаптер беспроводных сетей Wi-Fi, модуль Bluetooth, а также два высокоскоростных порта USB 3.0.

В продажу на территории США новинка поступит до конца текущего месяца по стартовой цене $2650. На свой продукт производитель даёт трёхлетнюю гарантию качества.


Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Новости IT
12-10-2012, 15:11
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук