НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Sony анонсирует 14-дюймовый VAIO T14 с оптическим приводом

Корпорация Sony официально анонсировала пополнение в своей линейке ультрабуков в виде 14-дюймовой модели VAIO T14, которая позиционируется как решение за разумные деньги. Новинка выполнена в том же привлекательном дизайне, что и ее “младший собрат” VAIO T13, представленный минувшей весной. При этом VAIO T14 несколько толще и тяжелее (1,71 кг против 1,61 кг), что дает возможность оснастить ультрабук под управлением ОС Windows 8 оптическим приводом для работы с Blu-ray и DVD дисками.

Sony анонсирует 14-дюймовый VAIO T14 с оптическим приводом


При этом наличные интерфейсы в VAIO T14 фактически те же, что у более компактной модели, включая пару USB-портов (по одному USB 3.0 и USB 2.0), видеовыходы HDMI и VGA, сетевой Ethernet-разъем и аудиовыход. В продаже новинка появится в ближайшие недели по стартовой цене $670.

Кроме того, японский вендор представил дополнительную опцию для помянутого VAIO T13 в виде сенсорного дисплея, который обойдется покупателям в лишние $100. На рынке США обновленный 13-дюймовый ультрабук Sony дебютирует в текущем месяце, и будет стоить те же $670 за базовую конфигурацию.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Новости IT
13-10-2012, 19:59
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук