НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

На CeBIT 2013 состоится показ игровой платы MSI Z77A-GD65 Gaming

В преддверии открытия международной выставки CeBIT 2013 в Ганновере компания Micro-Star International (MSI) поделилась с общественностью информацией относительно запланированных к показу на этом мероприятии новых продуктов из фирменной линейки G Series для заядлых игроманов. Ожидается, что в данную серию, помимо ноутбуков, войдут материнские платы и видеокарты, в дизайне которых будет присутствовать изображение дракона в восточном стиле.

На CeBIT 2013 состоится показ игровой платы MSI Z77A-GD65 Gaming


Совсем недавно мы рассказывали вам о подготовленной версии GeForce GTX Titan в альтернативном исполнении Lightning Edition с кулером Twin Frozr V. А теперь стали известны подробности о некоторых технических характеристиках высокопроизводительной платформы Z77A-GD65 Gaming на наборе микросхем Intel Z77 Express, «заточенной» под процессоры Intel Core i7/i5/i3 второго и третьего поколений в исполнении Socket LGA1155.

Как сообщается, в плате для нанесения покрытия на контакты используется в три раза большее количество золота с целью предотвращения их окисления и увеличения срока службы подключаемых к ним компонентов. Кроме того, модель может похвастаться усиленной подсистемой питания, применением высокоэффективной системы пассивного охлаждения с технологией медных тепловых трубок, а также присутствием в арсенале переключателя Dual BIOS, трёх слотов PCI Express 3.0 x16 с поддержкой конфигураций SLI/CrossFireX, нескольких портов SATA III и разъёмов USB 3.0. Ещё стоит отметить наличие гигабитного Ethernet-контроллера Killer E2200 от Qualcomm Atheros с реализованной на программном уровне возможностью управления распределением пропускной способности.

Прочие спецификации Z77A-GD65 Gaming, скорее всего, будут обнародованы уже в ходе выставки CeBIT 2013, которая начнёт работу с 5 марта.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Новости IT
2-03-2013, 19:56
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук