НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Компактная плата MSI QM77 на чипсете Intel QM77 подойдет для индустриальных систем

Коллекция материнских плат, выпускаемых MSI, пополнилась благодаря официальному анонсу новой модели под названием QM77, выполненной в компактном форм-факторе mini-ITX и относящейся в своей категории к решениям довольно высокого класса. Новинка от известного тайваньского производителя построена на основе новейшего набора микросхем Intel QM77 Express и способна взаимодействовать с мобильными процессорами Ivy Bridge/Sandy Bridge, плюс несет на борту два слота SO-DIMM с поддержкой до 16 ГБ системной памяти DDR3 1600 в двухканальном режиме.

Компактная плата MSI QM77 на чипсете Intel QM77 подойдет для индустриальных систем


Кроме того, в оснащение MSI QM77 входит пара портов SATA III и коннектор mini-SATA под различные типы накопителей HDD/SSD плюс двойной сетевой разъем Gigabit Ethernet, работу которого обеспечивают контроллеры Intel 82579LM GbE LAN PHY и Intel 82583V GbE LAN. Звуковые возможности обеспечиваются аудиокодеком Realtek ALC887, а в систему дисплейных интерфейсов включены D-Sub, DVI, HDMI, LVDS и eDP, количество которых варьируется в зависимости от типа установленного чипа.

В число представленных слотов входят PCIe 2.0/3.0, Mini-PCIe и Cfast, а сама mini-ITX плата MSI QM77 снабжена USB-портами и обладает повышенной надежностью конструкции, что делает ее подходящей для применения в таких сферах, как системы цифровых информационно-рекламных табло, информационные киоски и кассовые терминалы, а также игровые системы. О стоимости новинки не сообщается.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Новости IT
5-03-2012, 21:20
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук