НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Вышел Dr.Web 7.0 для Android Light

МОСКВА, 28 марта. /Корр. ТАСС-Телеком Анастасия Бартенева/. Компания "Доктор Веб" выпускает седьмую версию бесплатной антивирусной программы для мобильной операционной системы Android — Dr.Web Light. Об этом говорится в сообщении компании.

В новой версии была улучшена поддержка OS Android 4.0, переработан пользовательский интерфейс. Так, полностью изменено оформление главного окна программы, в версиях ОС выше 3.0 модифицирован способ вызова и отображения меню. Появилась панель управления, изменяющая вид в зависимости от того включён или выключен монитор, переработан внешний вид и алгоритм работы панелей программы. Был изменён механизм перерисовки виджетов и главного экрана приложения при включении и выключении монитора, а также оформление окна "Выбор типа сканирования" с целью унификации его интерфейса с главным окном антивируса. Также в состав приложения добавлена польская локализация.

Обновленная версия Dr.Web 7.0 для Android Light доступна для бесплатной загрузки: скачать бесплатный антивирус пользователям Android можно на сайте Google Play и с сайта "Доктор Веб".

Источник: tasstelecom.ru


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Мобильная связь
29-03-2012, 09:57
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук