НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

"Голос країни-2": Валерия исполнила новую песню Игоря Крутого

15 апреля в прямом эфире второго сезона проекта "Голос країни" состоялась битва 12 участников за право соревноваться в полуфинале шоу.

В четвертьфинале (15.04.12) выступили Ангелина Моняк, Нилу, Наталья Пичкур (команда Валерии), Рожден Ануси, Павел Табаков, Александр Онофрийчук (команда Дианы Арбениной), Мария Яремчук, Галина Безрук и Кирилл Туриченко (команда Александра Пономарева), Иллария, Назар Савко и Василий Жадан (команда Олега Скрипки).

В зале среди зрителей можно было заметить известного композитора Игоря Крутого. Ведущая Катя Осадчая спустилась к нему со сцены и предложила ему дать совет участникам талант-шоу, как добиться успеха.

Игорь Крутой начал с банальных вещей - талант, удачно подобранный репертуар, везение... А затем добавил: "...и желательно выйти замуж за продюсера, как это сделала Валерия. При чем, дважды". В ответ своему товарищу Валерия лишь пригрозила кулаком.

К тому же в зале присутствовал супруг и продюсер Валерии Иосиф Пригожин. А присутствие на "Голосе страны-2" Игоря Крутого оказалось неслучайным. Валерия презентовала в прямом эфире шоу свою новую песню, композитором которой является Игорь Крутой.

Источник: ru.delfi.lt


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Музыка
17-04-2012, 22:31
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук