НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

«Мисс Россия-2013» стала студентка из Междуреченска

Вчера вечером в концертном зале "Барвиха Luxury Village" прошла финальная часть конкурса "Мисс Россия-2013". За звание самой красивой девушки России боролись 50 претенденток, которые приехали из разных уголков страны. Но победу одержала лишь одна - самой красивой жюри выбрало 18-летнюю студентку из Междуреченска Эльмиру Абдразакову.

Стоит отметить, что кроме титула "Мисс Россия-2013" девушке досталась самая дорогая в мире конкурсов красоты корона, которая изготовлена из белого золота и украшена жемчугом с бриллиантами. Данное ювелирное изделие стоит более миллиона долларов, это помимо того, что девушке в качестве призов дали 100 тысяч долларов, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".

Остается добавить, что помимо короны в этом году были и другие новшества, например то, что в состав жюри входят победительницы конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2012" Оливия Кульпо из США и "Мисс Мира-2012" китаянка Юй Вэнься. Кроме того, девушек участвовавших в конкурсе, оценивал директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флеминг.

По материалам: РИА Новости.
Источник: www.novostimira.com.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » На телеэкране
3-03-2013, 20:51
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук