НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Nickelodeon приобрел права на трансляцию сериала Жизнь с мальчишками

Детский развлекательный бренд номер один Nickelodeon, объявил о приобретении у компании Classic Media и студии Nelvana, входящей в состав корпорации Corus Entertainment, прав на международную трансляцию нового подросткового сериала "Жизнь с мальчишками" (Life With Boys). В работе над 22 получасовыми эпизодами проекта принял участие Майкл Пориес (продюсер и сценарист сериалов "Ханна Монтана" и "Такая Рэйвен"), а также восходящие звезды Торри Вебстер (в роли Тесс) и Мэдисон Петтис (в роли Элли).

"Мы рады сотрудничать с Classic Media, Nelvana и Helion Pictures в рамках этого увлекательного проекта", - рассказывает Джулс Боркент, старший вице-президент Nickelodeon по программной политике и приобретению контента. - "Жизнь с мальчишками" - идеальное дополнение к нашей линейке программ, и мы думаем, что этот подростковый сериал позволит нашим зрителям по всему миру получить еще больше удовольствия от просмотра телеканала".

"Nickelodeon - прекрасная платформа для нового сериала Майкла Пориеса. Мы уверены, что он станет настоящим хитом", - поделилась Хлоя ван ден Берг, исполнительный вице-президент Classic Media по международным операциям.

"Сериал "Жизнь с мальчишками" очень популярен в Канаде и Великобритании, и мы рады, что зрители других стран наконец-то смогут познакомиться с его потрясающе реалистичными и запоминающимися персонажами", - прокомментировал Джерри Диас, вице-президент Nelvana Enterprises по международным продажам и распространению.

Согласно заключенному соглашению, бренду Nickelodeon переходят эксклюзивные права на телевизионную трансляцию сериала в США и трансляцию на платных каналах в Латинской Америке, Азии и Европе, включая Германию, Бенилюкс и Скандинавские страны. Сделка относительно прав на трансляцию в Великобритании уже была заключена Nickelodeon и Helion Pictures ранее.

Каждая тридцатиминутная серия рассказывает о том, как 14-летняя Тесс Фостер справляется со сложностями подростковой жизни. Ее семья состоит из чересчур заботливого отца-одиночки и трех братьев, и Тесс обожает их, но у всех четверых очень разные взгляды на жизнь. Несмотря на то, что быть единственной девочкой в доме не так-то просто, иногда мальчишки могут дать хороший совет. Как набраться смелости, чтобы заговорить с парнем? Как поставить на место задиру? Что делать, если ты оказалась единственной девчонкой в команде по борьбе? Сериал "Жизнь с мальчишками" освещает эти и многие другие ситуации легко и с юмором.

--
Classic Media, одна из крупнейших в мире независимых компаний, работающих в индустрии развлечений, заново открывает классику прошлого и создает классику будущего. Компания владеет и управляет портфелем признанных по всему миру развлекательных поп-культурных брендов и программ для семейного просмотра, включая такие проекты, как "Каспер: Дружелюбное привидение" (Casper the Friendly Ghost®), "Где Уолли?" (Where's Waldo?®), "Лэсси" (Lassie®) "Одинокий рейнджер" (The Lone Ranger®) и новый бренд "Жизнь с мальчишками" (Life With BoysTM). Big Idea Entertainment, подразделение Classic Media, является религиозно-ориентированной студией-производителем детских программ, включая популярный мультсериал VeggieTales®. Программы Classic Media распространяются более чем в 170 странах по всему миру в самых различных форматах: телевидение, кино, видео для домашнего просмотра, потр***тельская продукция, печатные издания, цифровой и музыкальный контент.

Nelvana находится в собственности Corus Entertainment Inc., канадской медиа-компании, работающей в индустрии развлечений. Corus Entertainment Inc. - лидер рынка специализированных телеканалов и радиостанций с дополнительными активами в системе платного телевидения, телевещания, издания детских книг и детской анимации. Список мультимедийных развлекательных брендов компании включает YTV, Treehouse, Nickelodeon (Канада), W Network, OWN: Oprah Winfrey Network (Канада), CosmoTV, Sundance Channel (Канада), Movie Central, HBO Canada, Nelvana, Kids Can Press, а также радиостанции CKNW AM 980, 99.3 The FOX, Country 105, 630 CHED, Q107 и 102.1 the Edge. Corus создает захватывающий развлекательный контент на различных платформах и является акционерной компанией открытого типа, зарегистрированной на Торонтской бирже (CJR.B).

Студия Helion Pictures была создана управляющим директором Стивеном Баволом с целью производства многосерийных сериалов для международного рынка. В портфолио студии входят такие прокты, как комедийный сериал "One for the Road" для Channel 4 в Великобритании, фантастический сериал "Boy Meets Girl" для шведского вещателя SVT, и популярные сериалы для Nickelodeon U.K. "Команда-мечта" (Renford Rejects) и "Джин в доме" (Genie in the House). Стивен Бавол является одним из авторов идеи "Службы расследований" (Section de Recherche), самого успешного детективного сериала для TF1, крупнейшего вещателя Франции. В настоящий момент он работает исполнительным продюсером "Борджиа", драматического сериала Тома Фонтана для Canal +, и принимает участие в создании проектов для Starz, Channel 4, TF1, Broadview TV и Cybergoup Studios.

NICKELODEON - один из самых распространенных и всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети - на первом месте!". Портфолио компании включает в себя телевизионные программы и продукты, распространяемые по всему миру, а также специальные мероприятия, потр***тельские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм, от ситкомов, например, "АйКарли", "Вперед, к успеху!" и "Виктория-победительница", так и всемирно известные мультсериалы, такие, как "Губка Боб Квадратные Штаны" и "Пингвины из Мадагаскара", а также образовательные передачи для дошкольников - "Даша-путешественница", "Команда Умизуми" и другие. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов домохозяйств в 112 странах, в том числе и по 47 локальных телеканалам, транслирующим оригинальный контент бренда.

Источник: www.vsetv.com


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » На телеэкране
22-03-2012, 23:42
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук