НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Собаки устроили ДТП и скрылись с места аварии на автомобиле

В Москве три собаки угнали машину своей хозяйки, затем устроили ДТП, а после скрылись с места происшествия. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "АльфаСтрахование", передает лента.ру. Происшествие случилось еще в середине марта, но страховая компания, которая занималась изучением деталей инцидента, распространила информацию о нем только сейчас.

Как оказалось в ходе расследования случившегося, псы устроили аварию сразу после того, как хозяйка оставила их в заведенном автомобиле на стоянке торгового центра, а сама отправилась по делам. Каким-то образом собаки смогли проехать в автомобиле несколько метров до ближайшего препятствия, которым стал другой автомобиль.

В момент аварии в машине, в которую врезались собаки, никого не было. Хозяйка автомобиля, вернувшись из торгового центра, увидела аварию. Девушка бросилась к машине, врезавшуюся в ее авто, открыла дверь, однако не увидела водителя в салоне. Вместо него на водительском месте сидели три пса и лаяли.

Девушка, пребывая в шоке, собралась с мыслями и решила заснять на камеру мобильного телефона собак, и результат того, что они сделали. После этого на место аварии были вызваны сотрудники ГИБДД. Для составления протокола о необычной автомобильной аварии девушка села в служебный автомобиль.

Однако, когда протокол был составлен, хозяйка поврежденного автомобиля и сотрудники ГИБДД вернулись на место аварии, но машины с собаками там не увидели. Выяснилось, в тот момент, когда хозяйка заполняла документы, псы решили скрыться с места ДТП. Но уехать далеко у них не вышло, так как машину с собаками обнаружили неподалеку.

Реакция хозяина собак на случившееся не уточняется. Сообщается, что собачье ДТП было признано страховым случаем. Размер компенсации, которую получит девушка, не указывается.

Источник: rosukrinform.com


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
30-03-2012, 15:23
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук