НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Итальянец выиграл в лотерею 5 млн евро

В наше время многие люди играют во всевозможные лотереи. И не редко, многим из них улыбается удача и они выигрывают разные призы, а некоторые и вовсе становятся богачами, выигрывая очень большие суммы денег, иногда даже миллионы.

Отличным примером этого служит случай, произошедший накануне в Италии. Там местный житель неожиданно для себя выиграл целых пять миллионов евро. Счастливчику повезло, так как он стал обладателем максимального приза, который позволяла выиграть данная лотерея. Причем житель провинции Фрозиноне сыграл в одну из самых простых игр. Он купил обычный лотерейный билет, с которого нужно было просто стереть защитный слой под которым спрятаны цифры, комбинации этих цифр указывают на сумму, которую выигрывает счастливчик. Нужно быть очень везучим, чтобы получить ту единственную, которая скрывает миллионы.

Как обычно бывает в подобных случаях, имя и место жительства победителя не раскрывается, однако говорят, что новый миллионер купил свой счастливый билет в баре на местной железнодорожной станции. Владелец этого бара уверен, что выигрыш пойдет на пользу не только покупателю билета, но и всему заведению. Дело в том, что теперь этот бар стал более известен, что может поспособствовать притоку дополнительных посетителей.

Однако современные технологии позволяют участвовать в лотереях намного проще. Играть в них можно не выходя из дома. Ведь лотереи в интернете доступны каждому, нужно только иметь компьютер и доступ во всемирную сеть.

Играя в лотереи у каждого есть шанс стать победителем.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
5-09-2014, 21:42
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук