НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Способы заказа товаров из Китая

Сегодня многие люди заказывают товары из Китая через интернет. Этот способ покупки может подойти не каждому. Дело в том, что большинство продавцов и компаний, специализирующихся на продажах имеют собственные сайты на китайском языке. В лучшем случае они делают версию сайта на английском. С русским языком дело обстоит хуже, обычно версий на этом языке нет, либо перевод осуществляется автоматически, а это значит, что в нем могут содержаться ошибки и вообще, он может быть трудно читаем.

Второй трудностью, с которой могут столкнуться покупатели, это отсутствие гарантий на то, что товар будет отправлен и что он будет надлежащего качества. Конечно, сейчас большая часть продавцов дорожат репутацией и исправно выполняют свои обязательства. Однако при возникновении разногласий договориться с ними, вернуть товар и деньги будет очень сложно.

Однако сейчас товары из Китая можно заказать гораздо проще, воспользовавшись услугами российских компаний, у которых как правило существуют русскоязычные сайты на которых можно спокойно разобраться в описании товаров, либо же задать вопросы сотрудникам. В этом случае покупатели будут иметь гарантии того, что товар им пришлют. При этом все действия по оплате, доставке и связи с продавцом берет на себя компания. Покупателю остается лишь ждать.

В заключении статьи стоит отметить, что Китай производит и продает действительно качественные товары любых категорий, главное ответственно выбирать продавца, чтобы не нарваться на мошенника.


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
10-11-2014, 08:39
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук