НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

https://euphoria-spb.com делаю массаж лингама санкт петербург.

Люксовый Android-смартфон Racer от TAG Heuer дебютирует в июле

Ассортимент мобильных устройств премиум-класса, ориентированных на пользователей с тугим кошельком, пополнился благодаря официальному анонсу нового Android-смартфона от TAG Heuer. Новинка получила название Racer и отличается весьма интересным дизайном в духе гоночных автомобилей GT и болидов Formula 1, а при изготовлении корпуса аппарата применялись углеродное волокно и титан, что обеспечивает устройству дополнительную степень “бронебойности”.

Люксовый Android-смартфон Racer от TAG Heuer дебютирует в июле


Как правило, подобного рода гаджеты, ориентированные на создание определенного имиджа своего владельца, не отличаются запредельным быстродействием и функциональностью. Однако в данном случае разработчики Racer от TAG Heuer специально подчеркивают высокую производительность своего детища, что косвенно подтверждается и наличием нового кастомизируемого 3D-интерфейса.

Таким образом, хотя характеристики мобильного устройства пока не раскрываются, вполне можно предположить наличие у него внутри четырехъядерного процессора, как во многих высококлассных моделях с MWC 2012, а также операционной системы Android Ice Cream Sandwich. В продажу люксовый смартфон TAG Heuer Racer поступит в июле, а цена на него будет начинаться с отметки 2800 евро.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
14-03-2012, 21:56
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук