НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Nokia обещает запуск смартфонов Lumia в Китае 28 марта

Исполнительный директор Nokia Стивен Элоп (Steven Elop) в недавнем интервью китайскому изданию сказал, что первые смартфоны на базе Windows Phone будут запущены в Китае 28 марта — компания считает, что время выбрано очень подходящее.

Nokia обещает запуск смартфонов Lumia в Китае 28 марта


Это первые точные данные относительно запуска аппаратов Nokia WP7 в Китае. К сожалению, глава финского мобильного гиганта не сообщает о том, выйдут ли аппараты только в качестве предложений от различных операторов или же они будут продаваться в разблокированном виде.

Первым аппаратом, выпущенным на китайский рынок, станет, по всей видимости, Lumia 800 — сообщается, что в настоящее время проходит интенсивное тестирование локализованного интерфейса, который должен быть ясным, понятным и не содержать проблем на момент выхода. Последнее программное обновление Windows Phone от Microsoft уже предлагает необходимые функции вроде возможностей ввода на китайском.

Впрочем, на сайте инспекции по телекоммуникациям Китая засветились две модели, которые, очевидно, выйдут на рынок одновременно: Lumia 800 и Lumia 719C. Nokia выпустит на китайский рынок не первый официальный WP7-смартфон: ранее 4 марта HTC начала принимать в стране предварителен заказы на свой аппарат Titan.

Nokia обещает запуск смартфонов Lumia в Китае 28 марта


Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
14-03-2012, 21:56
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук