НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Microsoft: следующую версию Xbox в этом году ждать не стоит

Компания Microsoft в лице вице-президента отдела корпоративных коммуникаций Microsoft Фрэнк Шоу (Frank Shaw) подтвердила, что никаких планов по поводу выпуска следующей версии Xbox в этом году не имеется.

«Принимая во внимание несомненный интерес к нашим долгосрочным планам на будущее, мы можем подтвердить, что никаких разговоров по поводу новой версии Xbox на (выставке) Е3 не будет,— заявил Шоу в интервью ресурсу AllThingsD.— 2012 год мы полностью посвятим (консоли) Xbox 360».

Топ-менеджер объяснил, что этому решению есть простое объяснение. Игровая консоль Xbox 360 в настоящее время отлично продается, и нет смысла в ближайшее время готовить ей замену. Прошлый год для Xbox 360 был наилучшим во всех отношениях — консоль обошла по продажам не только другие игровые приставки, но и плееры DVD, а также цифровые мультимедийные ресиверы.

И в этом году Microsoft планирует извлечь максимальную выгоду из по-прежнему высокого спроса на Xbox 360, подогреваемого выходом новых игр и неснижаемым интересом к возможностям контроллера движений Kinect.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
19-03-2012, 21:12
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук