НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Эбби Эллиотт сыграет мать-одиночку

Студия Fox и сценарист Дэйна Фокс ("Формула любви для узников брака") подыскали исполнительницу главной роли для своего нового пилота — комедии под названием "Ben Fox is My Manny". (Вы когда-нибудь видели сразу столько разных Фоксов в одном предложении? Мы — нет).

Дочь известного комика Криса Эллиотта и по совместительству резидент Saturday Night Live ("Субботним вечером в прямом эфире") Эбби Эллиотт исполнит партию матери-одиночки, к которой переехал ее брат-бездельник, чтобы помочь с воспитанием маленькой дочки. Пользы от такого родственника, как можно догадаться, будет не очень-то много. Зато будет весело.

Ради съемки в пилоте Эбби не придется порывать с SNL — летом у актрисы как раз будет свободное "окно". Но если студии понравится результат, и она решил дать "зеленый свет" полноценному сериалу, Эллиотт собирается оставить NBC и отдавать новому шоу все силы (в свое время аналогичным образом поступил ее папа, после работы на "Saturday Night Live" увлекшийся ситкомами). В большом же кино Эбби недавно можно было увидеть в комедии Айвэна Райтмана "Больше, чем секс".

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
25-02-2012, 12:33
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук