НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито снова «Близнецы»

Кинокомпания Universal Pictures разрабатывает проект продолжения любимой всеми комедии 1988 года «Близнецы». Студия воссоздаст на экране неповторимый и парадоксальный дуэт – Арнольда Шварценеггера и Дэнни ДеВито – в роли братьев-близнецов. Однако по замыслу, в этот раз речь пойдёт уже о тройняшках – оказывается, у самых непохожих в мире близнецов есть ещё более не похожий на них брат. Кто же будет третьим?

А третьего близнеца сыграет… Эдди Мёрфи, которого недавно зрители могли видеть в криминальной комедии «Как украсть небоскрёб». С таким актёрским составом новая комедия (её рабочее название «Тройняшки») просто обязана быть смешной и успешной, хотя сюжет будущего фильма пока не разглашается и сценарий ещё не написан. Зато по сведениям The Hollywood Reporter, режиссёр первой картины Айвен Райтман тоже вернётся на новый проект, но уже в качестве продюсера.

Окончив губернаторский срок, Арнольд Шварценеггер вновь вернулся на большой экран к радости своих поклонников. В ближайшее время мы увидим сразу несколько проектов с его участием: в августе выходит боевик «Неудержимые 2», а в 2013 году Арни появится в фильме «Последняя битва». В картине «Могила», Шварценеггер вновь сыграет с Сильвестром Сталлоне, но выйдет фильм в России или нет — пока не известно. А Дэнни ДеВито буквально недавно посещал Россию, где представлял анимационный фильм «Лоракс», в котором он сам озвучивал главного героя на русском языке.

Автор: Наталия Осипова


Источник: filmpro.ru
Опубликовано в категории: Новости » Кино
30-03-2012, 10:36
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук