НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Фильм с Адамом Сэндлером получил десять «Золотых малин»

Комедия «Такие разные близнецы» (Jack and Jill) поставила антирекорд премии «Золотая малина», выиграв 10 наград за самые сомнительные достижения в кинематографе. 32-я церемония вручения «Золотой малины», как сообщается на сайте премии, состоялась вечером 1 апреля.

Сэндлер сыграл в «Таких разных близнецах» мужчину по имени Джек и его сестру-близняшку Джил. За эти роли он удостоился по «Золотой малине» как худший актер и худшая актриса. Кроме того, Сэндлер единолично получил награду за худший актерский ансамбль.

Режиссер «Таких разных близнецов» Деннис Дуган удостоился награды за худшую постановку, а Аль Пачино и Дэвид Спейд — за худшие роли второго плана. Кроме того, «Такие разные близнецы» выиграли в номинациях «худший фильм», «худший сценарий», «худшая экранная пара» и «худший римейк» (оригинальный фильм, «Глен или „Гленда“, был снят в 1953 году).

Премия «Золотая малина» вручается с 1980 года. Обычно церемония проходит накануне объявления лауреатов «Оскара», но в этот раз награды решили вручить в День дурака. Победители премии получают от организаторов пластиковые ягоды золотистого цвета, каждая из которых стоит менее пяти долларов.

Источник: news.rambler.ru


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
4-04-2012, 22:11
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук