НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Натали Портман станет героиней вестерна

Натали Портман исполнит главную роль в вестерне «Джейн взяла ружье» ("Jane Got a Gun"), сообщает The Hollywood Reporter.

Портман предстоит сыграть женщину, муж которой является преступником. Однажды он является домой с огнестрельным ранением, причем за ним следуют рассерженные члены его же банды. Чтобы защитить свой дом от подельников супруга, героиня Портман вынуждена обратиться к бывшему любовнику.

Постановкой фильма должна заняться Линн Рэмси (Lynne Ramsay). Последней ее режиссерской работой на сегодняшний день является вышедшая в 2011 году драма «Что-то не так с Кевином» ("We Need to Talk About Kevin"). Эта картина выдвигалась на ряд престижных наград, включая «Золотой глобус» и премию Британской академии кино и телевидения (BAFTA).

При работе над фильмом «Джейн взяла ружье» Натали Портман планирует выступить не только как исполнительница главной роли, но и в качестве продюсера.

Последними актерскими работами Портман на сегодняшний день являются роли в картинах «Тор» и «Храбрые перцем» (оригинальное название последней — «Your Highness»). Оба фильма были выпущены на экраны в 2011 году.

Источник: news.rambler.ru


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
26-05-2012, 12:55
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук