НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Актриса из "Прислуги" сыграет девушку Стива Джобса

Актриса Ана О'Райли (Ahna O'Reilley) снимется в биографическом фильме "Джобс" ("jOBS"), рассказывающем о жизни Стива Джобса.

Ана О'Райли ранее появлялась в сериалах "CSI: Место преступления Нью-Йорк" и "Дневники вампира", а также в полнометражных лентах "Нэнси Дрю" и "Прислуга". Последняя из перечисленных картин в 2012 году выдвигалась на четыре "Оскара" в трех номинациях.

О'Райли исполнит роль Крис Энн Бреннан, девушки, с которой Джобс встречался на протяжении нескольких лет. В 1978 году Крис Энн родила Стиву дочь Лизу Николь. Однако Джоб некоторое время утверждал, что ребенок не его, поскольку он сам якобы был бесплоден. Позже Стив признал отцовство.

Самого Джобса в новом фильме сыграет Эштон Катчер. Кроме того, ранее сообщалось, что роль Стива Возняка, сооснователя Apple, исполнит Джош Гад, известный по полнометражным картинам "Двадцать одно" и "Любовь и другие лекарства", а также по сериалам "Блудливая Калифорния", "Скорая помощь" и "Смертельно скучающий".

Постановкой фильма "Джобс" займется Джошуа Майкл Стерн. Съемки начнутся в июне, при этом зрителям картину намереваются представить уже в 2012 году. Параллельно над фильмом о Стиве Джобсе работает студия Sony Pictures. Картина Sony будет основана на книге Уолтера Исааксона "Стив Джобс" - первой и единственной биографии Джобса, которая была одобрена самим основателем Apple.

Источник: ru.delfi.lt


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
1-06-2012, 23:34
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук