НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Малин Акерман составит компанию Шварценеггеру и Уортингтону

Триллер режиссера Дэвида Эйера, ранее называвшийся «Десять», станет вариацией на тему романа Агаты Кристи «Десять негритят». Арнольд Шварценеггер прикреплен к проекту с мая этого года, также в фильме снимется Сэм Уортингтон. На главную женскую роль претендует Малин Акерман.

Теперь «Десять» называется Breacher, но суть фильма от этого не меняется. Сотрудники элитного спецподразделения по борьбе с наркотиками отклоняются от привычного рабочего графика и похищают миллионы долларов из конспиративной квартиры наркокартеля. Какое-то время команда считает, что пропажа сойдет им с рук, но внезапно кто-то начинает убивать героев по очереди.

Боевик по сценарию Скипа Вудса («Кровавый четверг», «Команда «А») еще в октябре 2010-го собирался снимать режиссер триллера «13-й район: Ультиматум» Патрик Алессандрен. На главную роль утвердили Брюса Уиллиса, но затем у проекта начались финансовые затруднения, и он попал в претенденты на очередной голливудский долгострой. Шварценеггер, заинтересовавшись лентой этой весной, фактически спас его от небытия.

Малин Акерман сыграет одну из участниц подразделения, ограбившего наркокартель. Последний раз шведская актриса появлялась на большом экране в мюзикле «Рок на века». График Акерман довольно плотный. Недавно она сыграла солистку группы Blondie Дебору Харри в фильме CBGB, снялась в триллере The Numbers Station с Джоном Кьюсаком и получила предложение об участии в очередном мюзикле Адама Шенкмана.

Помимо вышеуказанных актеров в Breacher задействованы Терренс Ховард и звезда сериала «Настоящая кровь» Джо Манганьелло

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
12-08-2012, 18:15
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук