НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Майкл Бэй советует фанатам черепашек-ниндзя расслабиться

Слова Майкла Бэя, что новые черепашки-ниндзя станут пришельцами из космоса, не просто всколыхнули фанатов франшизы, а подействовали как красная тряпка на быка. Режиссер, который является продюсером ребута, сегодня предложил поклонникам перевести дух и расслабиться.

На прошедших выходных Бэй сказал: «Благодаря нашему фильму, дети однажды поверят, что черепашки-ниндзя действительно существуют. Эти черепашки – представители инопланетной расы. Они будут крутыми, веселыми и остроумными. Их все полюбят».

Инопланетной расы? Черепашки-ниндзя? Согласно концепции из комиксов издательства Mirage Studios, придумавших этих героев, Рафаэль, Микеланджело, Донателло и Леонардо были родом из Нью-Йорка! Конечно, по роду своей деятельности они сталкивались с инопланетной нечистью, ровно как и с обычными мелкими преступниками, но чтобы так кардинально ребутить франшизу? Такой подлянки от Бэя, чья компания Platinum Dunes стоит за перезапуском, никто не ожидал.

Даже Робби Рист, озвучивавший Микеланджело в оригинальном фильме, внес свои пять центов, описав действия Майкла Бэя как «насилие над воспоминаниями детства».

Учитывая, как взорвался интернет, Бэй не смог остаться в стороне и написал пару предложений на своем форуме Shoot for the Edit. «Фанатам надо перевести дух и расслабиться. Они не читали сценарий. Наша команда вплотную работает с одним из создателей оригинальных черепашек-ниндзя. Он помогает нам расширить и усложнить их предысторию. Спокойно, мы включим в фильм все то, благодаря чему вы изначально стали фанатами. Мы просто строим более богатый мир».

Режиссер новой версии «Черепашек-нинздя» - Джонатан Либесман, снимавший для Platinum Dunes хоррор «Техасская резня бензопилой: Начало». Уже 29 марта россияне узнают, способен ли протеже Бэя вернуть интерес к франшизе «Битва Титанов»: Либесман снял сиквел под названием «Гнев Титанов».

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
20-03-2012, 21:59
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук