НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Опубликовано фото юной Кэрри Брэдшоу

Кинокомпания Warner Brothers в субботу, 24 марта, опубликовала первое фото актрисы Анны-Софии Робб в образе молодой Кэрри Брэдшоу. Об этом пишет The Daily Mail.

Анна-София Робб сфотографирована на одной из крыш Манхэттена. На актрисе надето платье, расшитое серебристыми пайетками и подпоясанное шарфом радужной расцветки, зеленая кофта с леопардовым принтом, а также красные туфли на шпильках.

18-летняя Анна-София Робб сыграет Брэдшоу в сериале «Дневники Кэрри» — приквеле «Секса в большом городе». Сериал о юных годах Кэрри Брэдшоу будет транслироваться по телеканалу The CW, обладателем которого является Warner Brothers и CBS. Показ шоу начнется в мае.

Действие сериала будет по большей части разворачиваться в штате Коннектикут — на родине Кэрри Брэдшоу. Зрители узнают о школьных приключениях будущей героини «Секса в большом городе», а также об отношениях Кэрри с родственниками. Важная роль в шоу будет отведена отцу героини. Уже известно, что его сыграет Мэтт Летчер.

Анна-София Робб рассказала, что предыдущая исполнительница Кэрри Брэдшоу Сара Джессика Паркер написала ей «ободряющее» письмо. Молодая актриса также сообщила, что смотрела «Секс в большом городе», чтобы войти в роль, однако предостерегла зрителей от сравнения нового сериала с предыдущим. «Это шоу для моего поколения, хотя действие происходит в 80-х», — отметила Робб.

Создатели сериала также предупредили, что гардеробы героинь «Дневников Кэрри» не будет столь впечатляющими, как в «Сексе в большом городе», ведь девочкам предстоит носить скормную одежду школьниц начала 1980-х.

Источник: news.rambler.ru


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Кино
26-03-2012, 22:49
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук