НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

"МегаФон" начнет тестирование сети Wi-Fi в метро

Представитель сотового оператора "МегаФон" сообщил о том, что в ближайшее время будет подписан совместный приказ с руководством Московского метрополитена о начале работ по тестированию сети Wi-Fi в вагонах подземки.

"На данный момент Столичным филиалом ОАО "МегаФон" принято решение о создании опытной зоны Wi-Fi на участке Серпуховско-Тимирязевской линии от станции "Менделеевская" до станции "Боровицкая". Совместный приказ о начале работ будет подписан в самое ближайшее время," - комментирует первый заместитель директора Столичного филиала ОАО "МегаФон" Игорь Акулинин.

До настоящего момента в других российских СМИ сообщалось, что руководство столичной подземки не утвердило рабочий проект "МегаФона". Оператор был готов проложить кабели волоконно-оптической линии связи и обеспечить электропитание на том участке, где планировалось начать тестирование сети Wi-Fi.

Также сообщалось, что МТС и "ВымпелКом" согласовали технические вопросы с Московским метрополитеном и запускают закрытое тестирование на Кольцевой и Сокольнической линиях.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Интернет
25-02-2012, 00:41
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук