НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Фестиваль для мобильных разработчиков Mobilefest начнётся 22 марта

22—24 марта в подмосковном горнолыжном парке «Яхрома» пройдёт фестиваль для разработчиков мобильных приложений Mobilefest, который ежегодно собирает порядка 300 разработчиков мобильных приложений и специалистов в области мобильного Интернета. Концепция мероприятия предполагает тесное сочетание конференции, индивидуальных мастер-классов, зимних активных видов спорта и вечерних развлекательных мероприятий.

Фестиваль для мобильных разработчиков Mobilefest начнётся 22 марта


В этом году на конференции своими знаниями поделятся более 50 докладчиков. Для участников фестиваля предусмотрены две параллельные секции, включающие панельные дискуссии на актуальные темы мобильной индустрии, доклады и мастер-классы экспертов.

На Mobilefest будет определен победитель конкурса мобильных приложений EuraMedia Mobilefest App Contest. В конкурсе участвуют студии, независимые разработчики и стартапы. Главный приз — возможность участия в EuraMedia Summit в Бостоне с выступлением в общей программе — получит автор лучшего российского мобильного приложения 2011—2012 г.

Mobilefest, помимо деловой программы, — это музыка, спорт, неформальное общение. Участников ждут подарки от партнёров и спонсоров, глинтвейн-паузы, игры, спортивные соревнования, концерт и DJ-сеты.

Более подробную информацию и стоимость участия можно узнать на официальном сайте.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Новости IT
24-02-2012, 15:38
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук