НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

7 простых причин принять участие в фестивале «Белый Квадрат» (видео)

7 простых причин принять участие в фестивале «Белый Квадрат» (видео)Быть в тренде
Более 50 мастер-классов от ключевых персон рекламного бизнеса и лидеров отрасли стран СНГ и Европы позволят взять на вооружение самую свежую, актуальную и проверенную информацию, которая поможет стать успешнее и эффективнее в своём бизнесе. Программа мастер-классов позволяет выбрать персональную навигацию и ритм работы на Фестивале.

Оказаться в центре креативной мысли
Белый Квадрат - это фестиваль-коктейль, замешанный на профессиональном азарте, страсти и вдохновении рекламистов различных стран. Результатом этого творческого сплава станут работы-победители, которые, в свою очередь, зададут тон и уровень рекламы в будущем. Не упускайте возможность познакомиться с лучшими работами и пообщаться с их авторами на Фестивале!

Устанавливать связи
На Фестивале существует прекрасная возможность встретить огромное количество интересных людей, рекламодателям – найти новых бизнес-партнёров, агентствам – привлечь клиентов в своё агентство. Более 500 TOP-менеджеров, владельцев бизнеса, представителей банков, министерств и ведомств, креативных и арт-директоров, многочисленные СМИ создают особую фестивальную атмосферу креативного бизнес-сообщества.

Побеждать
Участников конкурсной программы Фестиваля ждёт атмосфера азарта, выброс адреналина в конкурентной борьбе, и, конечно же, возможность почувствовать долгожданный вкус победы – шансы есть у всех, кто успел подать работы на Фестиваль. Но даже если удача улыбнется конкурентам, есть возможность стать сильнее в будущем.

Отдыхать

Насыщенная программа Фестиваля не помешает его участником создать праздничное настроение. Кто умеет хорошо работать, тот умеет и хорошо отдыхать! В фестивальные дни вас ждёт неформальное общение на вечеринках в клубах Минска, а кульминацией «Белого Квадрата» станет торжественная церемония награждения победителей.

Посмотреть Минск

О красоте столицы Беларуси можно говорить бесконечно, но как правильно говорят – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приезжайте и знакомьтесь с национальным колоритом и гостеприимством минчан в реальном времени, а пока предлагаем Вам посмотреть фильм о Минске:


Нет причин не поехать на Фестиваль

Современные коммуникации позволяют не отрываться от бизнеса и всегда быть на связи (на Фестивале будет доступен бесплатный wi-fi), а демократичная стоимость позволяет отправиться на Фестиваль с коллегами по работе.

Право посещения всех мероприятий Фестиваля, включая научно-образовательную программу, посещение мастер-классов и семинаров, посещение церемонии

Награждения победителей, участие в вечеринках даёт аккредитация. Для приобретения аккредитации скачивайте и заполняйте бланк-заявку и отправляйте её на info@adfest.by. Стоимость аккредитации 310 USD + НДС 20 %, оплата возможна в гривнах. Берите с собой друзей и коллег и получайте бонусы от Фестиваля в виде скидки на аккредитацию! Всю подробную информацию о том, как стать участником, Вы можете получить на официальном сайте www.adfest.by, а также в Дирекции Фестиваля – РА «Белая Карона»: +375 17 2174171; +375 17 2174161; +375 29 3974171 или по электронной почте info@adfest.by.

О фестивале "Белый квадрат"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ «БЕЛЫЙ КВАДРАТ» является крупнейшим событием в области маркетинга и рекламы в Беларуси, задавая тренды в этих направлениях на весь последующий год. Фестиваль ежегодно проводится в Минске во второй половине апреля. В 2012 году 19-21 апреля Фестиваль «Белый Квадрат» пройдёт уже в четвёртый раз.

В фестивале участвуют представители крупнейших коммуникационных агентств не только Беларуси, но и ряда других стран СНГ и Европы. В 2011 году в нём приняли участие представители 20-ти стран, и список участников год от года расширяется.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Разное
30-03-2012, 11:03
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук