НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Очки ray ban оригинал цена "RB-optika".

Dell прекращает продажи смартфонов в США

Компания Dell официально объявила о прекращении продаж смартфонов собственного производства на территории США. По словам представителей компании, теперь она сосредоточит свое внимание на развивающихся рынках и повышении прибыльности данного направления.

Dell прекращает продажи смартфонов в США


По официальным данным, компания планирует представить на американском рынке много мобильных устройств в конце текущего года, но не известно, будут ли среди них смартфоны. Компания вышла на рынок смартфонов в августе 2010 года, представив смартфон Aero и гибрид смартфона и планшета Streak 5. Позже в магазинах появились первые устройства под управлением Windows Phone. Продажи Streak 5 завершились примерно через год после начала, а решения под управлением Windows Phone перестали поставляться ритейлерам в конце 2011 года.

За пределами США смартфоны компании продаются до сих пор. Так, в Индию поставляется Venue Pro, в Южную Корею – Venue, а Streak продаются в Китае и Японии. По словам хозяина и аналитика компании J. Gold Associates Джека Голда, компания просто не смогла найти место на рынке США. «Если вы не Motorola, RIM или Apple, то вас здесь вряд ли воспримут всерьез», - заявил Голд.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Мобильная связь
31-03-2012, 00:16
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук