НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Google Nexus S получат обновление до Android 4.0 ICS в ближайшие недели

Радостные вести пришли для владельцев смартфона Google Nexus S, созданного, как известно, силами Samsung. По информации сайта Engadget со ссылкой на неназванный надежный источник, этот аппарат все-таки получит официальное обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich, причем, произойдет это в ближайшие несколько недель.

Точно также обновление до Android 4.0 ICS, очевидно, получит и модификация Nexus S 4G, предназначенная для сетей сотового оператора Sprint. Не вполне понятно, правда, почему это не случилось раньше, ведь Google курирует разработку Android, и вполне мог в числе первых подготовить сборку с новейшей версией для модели под своим брендом.

В то же время смартфоны Samsung Galaxy S II уже официально начали получать Android 4.0 Ice Cream Sandwich, о чем мы недавно сообщали. А вот аналогичное обновление для смартфона-переростка Galaxy Note вполне может задержаться до второго квартала, во всяком случае, на это намекает информация на Facebook-страничке норвежского подразделения Samsung. Впрочем, данная отсрочка может касаться лишь этой страны.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Мобильная связь
17-03-2012, 16:08
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук