НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

Huawei затягивает с релизом смартфона Ascend D Quad

До недавнего времени бренд Huawei не ассоциировался с дорогими или особо продвинутыми мобильными устройствами, но все изменилось этой зимой, когда китайская компания предложила несколько тонких смартфонов, а затем и модели, использующие 4-ядерные процессоры.

Huawei затягивает с релизом смартфона Ascend D Quad


Huawei собиралась выпустить, к примеру, 4-ядерный Ascend D Quad во втором квартале года, т.е. с апреля по июнь. Однако планы поменялись, и теперь смартфон не появится в продаже вплоть до июля, сообщает ресурс PocketnNow, отмечая, что полномасштабное производство моделей Ascend D Quad из-за каких-то технических проблем начнется не ранее июня.

Откровенно говоря, новые сроки релиза кажутся более разумными и логичными, поскольку Huawei поначалу слишком спешил, а это никогда не идет на пользу производителям. Правда, компания может упустить выигрышный момент, когда на рынке будет немного 4-ядерных решений, и интерес к ее моделям мог бы быть достаточно высоким.

Если верить Huawei, то дождаться Ascend D Quad все же стоит, поскольку это самый быстрый 4-ядерный смартфон на рынке. Помимо шустрого процессора он предлагает 4,5-дюймовый HD-экран, гигабайт памяти RAM, 8-Мп камеру (плюс фронтальная, 1,3 Мп), а также самую последнюю версию Android (4.0). Хочется верить, что Huawei будет верен себе и не потребует за новинку баснословно много.

Источник: www.tv.net.ua


Источник:
Опубликовано в категории: Новости » Мобильная связь
22-03-2012, 14:25
код от комментариев вконтакте
код от комментариев фейсбук